Эталонный зуб
 
 1
Стоимость:   1  
Tип предмета: Коллекция
Свойства:
Предмет нельзя сдать старьевщику
Предмет не занимает место в рюкзаке
Все предметы занимают одну ячейку

Гоблины сочли, что именно этот зуб обладает идеальными размерами и формой, и нанесли на него золотое покрытие. Зубы, похожие, на этот имеют наибольшую ценность среди гоблинского народа. Можно получать с шансом в подарок за траты каждых 100 кристаллов, 100 Именных монет, 100 Знаков (мастерства, Колизея, Тьмы или Соли-Дора), 10 золотых монет, 10 средних зубов. Количество трат в сутки, за которые выдаются элементы коллекции, ограничено (см. Журнал заданий).

Расходами считаются: покупки товара в магазинах (кроме мешочков с кристаллами и зубами, любых платежных средств), покупка любых медалей, оплата всех услуг в кузнице, смена ника, расходы на барабан и колесо удачи и другие расходы.

Предмет относится к коллекции «Эталоны», которую составляют: Эталонный знак мастерства, Эталонный кристалл, Эталонная золотая монета, Эталонный зуб, Эталонная Именная монета. Эти предметы собираются воедино в Символ достатка.

При создании Символа достатка можно получить один из подарков: Сертификат Большой Удачи, Ключ от С.У.Н.Д.У.К., 10 Именных монет, 3 золотых монеты, 1 большой зуб.

Предмет может существовать в мире Элинор только до 21.05.2023 23:59, после чего бесследно исчезнет.

Закрыть