Комплект регалий «Легендарная награда»
 
 7
Стоимость в кристаллах:   15000  
Tип предмета: Сертификат
Свойства:
Предмет нельзя сдать старьевщику
Предмет не занимает место в рюкзаке
Каждый предмет занимает отдельную ячейку

Комплект включает 2 регалии, для которых победителем выбирается изображение и характеристики по своему усмотрению, как на аналогичных индивидуальных вещах, но с учётом следующих особенностей: регалия 11 уровня будет иметь 52 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 12 ед. эффективности; регалия 15 уровня — 79 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 19 ед. эффективности; регалия 19 уровня — 100 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 24 ед. эффективности; регалия 23 уровня — 112 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 27 ед. эффективности.
Каждая регалия имеет дополнительный уникальный параметр, позволяющий восстанавливать на 20% больше жизни за счёт вампиризма. Одна регалия будет содержать силу руны коварства, а другая — успокоения. Сила руны определяется уровнем игрока, а их сработки учитываются в медали “Полночный” и “Полуденный странник”. Указанные эффекты не занимают место для руны, что позволяет вставить в каждую из них любую руну по вашему выбору (при этом вставка рун коварства и успокоения не даст дополнительного бонуса). Регалии имеют третий слот для обычного инкрустационного камня.
Победитель торгов, уже владеющий заказными регалиями, сможет осуществить их перенос на другого персонажа при помощи Администрации бесплатно.

Предмет может существовать в мире Элинор только 182 д. 12 ч., после чего бесследно исчезнет.

Закрыть