Лицензия на покупку Злобных Квоков
 
 12
Стоимость:   350  
Tип предмета: Питомцы
Свойства:
Предмет нельзя сдать старьевщику
Предмет не занимает место в рюкзаке
Каждый предмет занимает отдельную ячейку

На территории, принадлежащей королевству Лангард, находится одно из самых страшных, вселяющих ужас мест. Это Шионские топи. Любой охотник обходит их стороной, так как на Великой Подкове каждый малый слышал историю о Злобных Квоках, монстрах, живущих в Шионских топях. Ещё ни один смельчак, побывавший в этом проклятом месте, не вернулся домой.

Этот предмет позволяет призвать на помощь в бою трёх Злобных Квоков, которые обладает следующими способностями:

Трясина: Аура. В конце хода противник теряет по 20 жизни за каждый зелёный и синий камень на поле, с учётом уровней камней.

Водяная сфера II: Наносит 1 урона +5 за каждый синий камень на поле, учитывая уровни камней. Окутывает противника водой, уменьшая его инициативу на 25%. Окруженный водой противник имеет 20% шанс захлебнуться, потеряв ход и 10% жизни. Эффекты суммируются.

Тёмный омут: На 3 хода увеличивает свою ярость на 2 за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней. Затем наносит 30 урона +4 за каждый зелёный камень и череп на поле с учётом уровней камней и черепов. Черепа заменяются на зелёные камни.

Урон, нанесенный помощниками, суммируется с уроном игрока и уходит в опыт. Убийства и доблесть также зачисляется игроку.

Закрыть